25 окт. 2013 г.

Троечка нг сп :)

Я как истинный спшный маньяк записалась в три обмена :)
1) Вместе с Ирой обмениваемся основным подарочком, чаем/кофе+сладости, сюрпризом от себя и материальчиками :) до 1.11 запись :)
 2) Люба мастерица мягких открыточек)) устраивает ими обмен. Ну и плюс всяких прелестей :) запись так же до 1.11. Но! еще нужно написать, что для вас новый год.
*Я очень люблю этот праздник. Для меня это наши родные огромные сугробы, деревья все в снегу. Дом, украшенный носками для подарков и елочка с винтажными игрушками :) поиск новогодних рецептов и заполнение ДД :) в скрапе я очень люблю разную новогоднюю мелочевку :) так как ее у меня мало))) всякие подвесочки, ягодки, пуговки, фигурки и тд) ахда! самое главное это..... творчество вместе с *новогодней* кружечкой горячего шоколада :))) *
 3) обмен с Таней :) Тут делаем семь сверточков и наполняем всякой красотой) запись до 15.11

4 коммент.:

  1. Арина :), мне было так приятно читать твой мини-рассказик ).. спасибо, что поделилась... тоже безумно мелочевку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за такой чудесный обмен :)) и за задание написать о себе)))

      Удалить
  2. Ариночка, спасибо! Пришли твои 7 секретиков! Всё очень понравилось, а книга рецептов вообще потрясающая, чай очень вкусный, с доченькой пили с огромным удовольствием! постараюсь на выходных отчитаться у Тани.! Ещё раз СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  3. Арина, привет! Приятно зайти к тебе в бложик и познакомиться! Получила от тебя замечательный подарочек по Иришкиному обмену. После нового года будет пост-отчет с вздохами-ахами. ))))))))))))

    ОтветитьУдалить