31 мая 2013 г.

открытка по почтовому марафону

Приветы :)
Сравнительно давно я получила свой конверт по почтовому марафону организованному Аленой (Lilavadi) но из-за экзаменов не было возможности сотворить открытку :) И вот, настал момент, когда наступила передышка в экзаменационных буднях) Кстати, кому интересно, математику я сдала на 5! И английский язык тоже :)) Сдача английского языка очень меня волновала, т.к. я очень люблю этот предмет и не хотелось "предать" его :)) ну, я довольна своими результатами. Впереди еще русский и биология. Оххх.
Простите за болтовню :)
Вот мой набор. Получила я его от Таниты :)Я кстати, очень рада, что мне пришел конверт от нее :)) Она мне показалась очень интересной и милой девочкой ))) Спасибо за материалы*))

 Итак, тут куча всяких бумажечек. Больше всего мне понравились баночки. Очень они мне
нравятся *)
а вот и мой результат. Признаюсь, было сложновато. Но, в общем, я довольна. Правда некоторые говорят, что открытка получилась странная. Ну, может быть :))
Некоторые соты покрыла кракле :)
От себя добавила: кракле, краску и 2 брадсика со штампом.
Спасибо за марафон и за конверт! И за доставленное удовольствие от процесса :))
Всех люблю, всем пока *)

5 коммент.:

  1. О, розумныця ты наша!!!! Поздравляю с 5!!!! Ариша, биология, русский... :) какая ты у нас маленькая скрап-леди!!!! Ты все сдашь на отлично, не волнуйся! ты-умничка! И всегда помни, что экзамены - далеко не самое главное в жизни :) я в свое время столько нервов(!!!) потратила на них! Эх :(
    Баночки... какие они милые!!!! У нас нигде не продаются! Они мне тоже ОЧЕНЬ нравятся, но их не достать :) Открыточка - просто вишневое варенье :))) Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Баночки прелесть! Открытка понравилась! Английский - штука полезная, молодчинка, что сдаешь на 5!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки))) как же я вас всех люблю)))
    эти баночки у нас тоже не продаются(( ну хоть так они мне достались)))

    ОтветитьУдалить