22 февр. 2012 г.

Открытка

Привет! Что-то вчера не хотелось писать... Поэтому пишу сегодня:) Я почему-то делая пока одни открытки)) Ну... Я исправляюсь! Я начала делать свой Смэш-бук. Скоро покажу:))
Итак, открытка была сделана на День Рождения мужчины:) т.е. такая вся без всяких "сюси-пуси":)))
Так. Качество конечно....Оставляет желать лучшего:) Как научусь фотографировать! будет классно все:)
И пройдемся по материалам. Акварельная бумага, лист от Valya, шпагат(классная вещь!), у меня в наборе 4 цвета:) советую)), скотч ТХ и репсовая лента от Maryz, фишка опять от Вали:), уголки черные, и в уголке стоит штамп ТХ. А! И главный элемент! Тисненая машинка, присланная мне в обмене АТС! Все:) Вот такая открытка.
Спасибо, что зашли!:) Хорошего вам дня!
Уф.. Выходной) Прямо не верится! Надо пойти долги доделывать:)
И еще, я забыла про приятность! Рукоделка Лу разыгрывает в своем блоге аж 3 конфетки. И одна их них для любимых Пч. И, представляете, она меня записала там где ее любимые ПЧ!!!:)) Я Оооооочень рада! И очень приятно!!!!:) Спасибо Любочка!!!
Вот баннер:
Идите, взгляните, вдруг вы тоже там есть в списке?:)
Вроде все...
Ну, до встречи!!!:) Всех лю:)

7 коммент.:

  1. Ариша, открыточка получилась очень хорошенькая! Хотелось бы рассмотреть детали, но ты ее выложила в маленьком размере и особенно ее не увеличить :((
    Попробуй установить на своем фотике самое большое разрешение. В разных фотиках эта опция называется по-разному, но выглядит одинаково, типа 2048х1536. Получилось? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валюш, спасибо что зашла:)) Я сжимаю фотки для втавки в блог, т.к. на Камчатке интернет-это что-то! С нетбука моего фотки загружаются вечность! А с компа трафик съедает:(( Попробую с фотиком разобраться хоть:) Спасибо!

      Удалить
  2. Арина - ты молодец! Желаю, чтобы твоё увлечение скрапом не прошло со временем ))). Получай наградку http://scraphobbi.blogspot.com/2012/02/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  3. Аришик привет!
    Заходи за наградой для сайта :))
    http://valya-viva.blogspot.com/2012/02/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  4. отличная, мужская открыточка!
    шпагат придает строгости и брутальности, супер)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем:)) Шпагат обожаю))

    ОтветитьУдалить