1 февр. 2016 г.

Стиль, шарм, все дела♡

 Всем привет!♡ 
Моя сестренка все еще болеет, также мама, поэтому мне очень грустно из-за этого. А еще мы никуда не выбираемся все вместе. Следовательно, мне приходится сидеть дома и возрождать свой скрап :)))
Увидела СП в Интернити (задание про шарм) и сразу же захотела сотворить какую-нибудь шебби-похожую открытку. Всю в ленточках и пуговках. Но потом запал пропал. Однако! очень быстро вернулся! :))) И получилась почему-то совсем другая по задумке открытка! ;)

Шарм - это способность получить согласие, не говоря ни слова.
Альбер Камю
 




Мне очень понравилось это высказывание :)  даже сохраню его себе здесь.
Так вот. На открытку я поместила давно забытый вроде примовский чипборд с пафосной дамой :))) Уж она, как мне кажется, сразу все получит ;)

 Здесь видно как я долго и трепетно заворачивала уголки бумаги в такие трубочки.


А еще я украсила листья на ее платье микробисером. Выглядит просто бомба!  Мне так понравилось :)


По заданию ОЭ цветы. У меня они на бумаге и сами :) Кстати! Интерниточке спасибо за цветы ;)) их я давным давно выиграла в СП и вот использую :)) обожаю их♡ 

Не расходимся! Сейчас еще работ покажу ♡ 




2 коммент.:

  1. Здорово! Экстравагантная леди и очаровательные цветы - замечательное сочетание! Спасибо, что творите с блогом "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в нашем совместном проекте! Я создала отдельный пост чтобы провести розыгрыш среди девочек принявших участие во всех 5 этапах - http://internitka.blogspot.ru/2016/03/fashion.html#more. Пожалуйста, прошу вас присоединиться к розыгрышу!

    ОтветитьУдалить